Продажа авто в спб по частным объявлениям – первые шаги

Каждому автомобилисту в определенный момент его автомобильной жизни приходится задумываться о проблеме продажи машины. Порой сам этот процесс может показаться пугающим, особенно если раньше вы этого не делали. Попробуем разобраться в этом.

Продавать машину можно по разному. Можно подключить к процессу лицензированного дилера. Можно все делать самостоятельно. Но многие продавцы наиболее действенным способом считают частные объявления о продаже авто в спб. Разместить такие объявления можно в газете, журнале или в интернете на специальных досках объявлений, на форумах. Только при описании состояния своего транспортного средства будьте честными, постарайтесь дать максимум подробностей (объем мотора, цвет кузова, тип кузова и т.д.) и перечислите все особенности. Объявление о продаже авто в спб ни в коем случае не должно иметь заявлений  наподобие «продам первому, кто придет», ведь они не убеждают покупателей в нормальном состоянии автомобиля.

В запрашиваемой цене владелец всегда должен быть реалистичным. Сначала лучше проверить рыночную цену своего автомобиля на текущий момент, для этого можно изучить  колонки продаж в журналах и газетах, либо обратится за помощью к интернету написав в поисковой строке «объявления продажа авто в спб». Не стоит назначать слишком высокую цену на авто, но всегда нужно оставлять и определенное пространство для торговли. Не нужно представлять свою машину лучшей, чем она есть на самом деле, при наличии серьезных дефектов, о них нужно рассказать потенциальным покупателям, иначе в будущем можно понести ответственность за убытки.

Продажа авто в спб частные объявления является лучшим вариантом продажи транспортного средства, но чтобы он был действенным продавцу необходимо  предоставить покупателям всю историю обслуживания машины. Потенциальным покупателям можно показать сохранившиеся квитанции на ремонт и книгу обслуживания. Вместе с этим нужно приготовить для рассмотрения и всю документацию на автомобиль.

16.12.2014


Отправить новый комментарий





реклама на сайте